Пальто двубортное женское - тренд осени 2019

Казалось бы, строгое двубортное пальто - классика жанра, но оно снова и снова на пике популярности.  Осенью 2019 года модницы будут спасаться от холода, облачаясь в строгое и универсальное двубортное пальто. Дизайнеры выбирают серое двубортное пальто. Просто, изящно, универсально. Согласитесь, в сером двубортном пальто можно отправится на работу, а вечером в театр. Оно подойдет и для воскресных прогулок в парке.

Двубортное женское пальто - это достойное вложение, классика и вещь вне времени, признак элегантности и хорошего вкуса. Двубортным принято называть пальто, которое имеет в передний части широкий клапан с расположенными на нем в два ряда кнопками или пуговицами. Пальто, которое изначально было создано во времена Первой Мировой Войны исключительно для мужчин-солдат, облюбовали женщины, но значительно позже, уже в 20 веке. Такой двубортный фасон благодаря глубокому запаху отлично защищает от холода и ветра.


    

Двубортное пальто Fendi: длина ниже колена-миди, карманы с клапанами, мужские плечи, прямой свободный силуэт.


    

Серое двубортное пальто от Alberta Ferretti и Balenciaga. Прямой крой и свободный силуэт. Классика и комфорт.


    

Серое двубортное от Dolce&Gabana и синее двубортное пальто от Nina Ricci. Длина - миди и макси, карманы с клапанами.


Двубортное женское пальто подойдет женщинам любого типа фигуры. Если вы имеете стройную фигуру, то нет ограничения в фасоне: приталенная или свободная модель - выбор за вами. Если вы обладательница пышных форм, присмотритесь к двубортному пальто прямого свободного силуэта. Компенсировать пышные бедра поможет крупный воротник. Вертикальный двойной ряд пуговиц визуально вытягивает силуэт и делает его стройнее. Модное двубортное женское пальто для осени в 2019 году не предъявляет строгих требований к крою. 


  • Пальто двубортное женское - тренд осени 2019

Похожие статьи

Тренд осени-зимы  - брутальные сапоги и ботинки

Тренд осени-зимы - брутальные сапоги и ботинки

Устали от женственных ботильонов и хочется чего-то брутального? Ну что же - время пришло! Осенью и зимой 2019-2020 спешим облачаться в суперпрактичные мощные и брутальные сапоги и ботинки.

Теги: двубортное пальто